Год выхода:2011 Жанр:комедия Страна: Россия Режиссер: Петр Буслов В главных ролях: Михаил Галустян, Сергей Светлаков
Информация о фильме: Мы великие люди из великой страны! Только наша страна настолько демократична, что выборы мэра столицы можно посмотреть в прямом эфире. Только мы живем в стране, омываемой двенадцатью морями и тремя океанами, но ездим отдыхать в Турцию. Вам еще не стыдно за ваш отпуск? Мы это исправим! Гости из солнечного Нижнего Тагила и другие пока неизвестные герои мегапопулярного скетчкома – лучший подарок, который зрители найдут в эфире ТНТ.
Продолжительность: 21 х ~00:19:00 Качество видео:SatRip
Видео Кодек: DivX 6.x Размер кадра: 720x400 Битрейт: ~1652 кб/с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим логином изпользуя один из методов авторизации.
TorrentsBum.org - это русский открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга. Вы можете здесь качать мультфильмы, популярные фильмы, концерты известных артистов и любые другие файлы на ваш вкус без каких-либо ограничений – у нас нет рейтинга и Вам даже не надо регистрироваться для того что бы скачать торрент!
Если есть желание, Вы можете залить на трекер Torrentsbum свои файлы (архивы), опубликовать рецензию или новость, оставить комментарий или пообщаться в чате. Наш торрент трекер позволяет с комфортом скачать новые фильмы, полезные программы, модную музыку, популярные игры.
Интернет ресурс Торрентсбум не содержит электронные версии файлов на своем сервере, а занимается лишь сбором и каталогизацией хэшей файлов, далее торрент файлов, найденных в свободном доступе в сети Интернет. По всем вопросам обращаться на info@torrentsbum.org